• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Икер Касильяс: «Не так просто быть Криштиану»

Просмотров: 40
14:56 01.02.2015

Вратарь и капитан ФК «Реал Мадрид» Икер Касильяс заверил, что сложно быть в положении Криштиану Роналду, потому что португалец всегда находится в центре внимания.

«Криштиану пожалел о содеянном уже в момент удаления. Не так просто быть Криштиану: он всегда находится в центре внимания, не так просто жить, когда все камеры следят за каждым твоим движением. Мы поддерживаем Криштиану и стараемся не держать в памяти такие моменты», – сообщил Касильяс на рекламном мероприятии H&S.

Что касается игры команды, то капитан отметил, что рождественские каникулы сказались на всех клубах, но все равно выразил разочарование в связи с вылетом из Кубка Короля. «Нам остается продолжать быть амбициозными и бороться до конца в оставшихся турнирах. Ла Лигу мы не выигрывали уже два сезона, кроме этого, команда постарается защитить титул в Лиге Чемпионов. Это будет сложно, потому что «Барселона» и «Атлетико» не дадут нам просто так выиграть. В Европе будет то же самое, однако мы постараемся выиграть оба титула».

В последнее время ходило множество слухов о переходе Асьера Ильярраменди в «Атлетик», однако Касильяс выразил свою уверенность в игроке: «Мы видели в эти дни, что тренер доверяет ему и хочет, чтобы он остался. Анчелотти сам об этом говорил на пресс-конференциях. Решение Асьера остаться пойдет на благо клубу, он уже показал, какой он игрок, как в сборной до 21 года, так и в «Реале». Возможно, он играл меньше других, однако мы в нем уверены».