Гризманн спас «Атлетико» от поражения в матче против «Малаги»

Просмотров: 20
10:47 12.04.2015

ФК «Атлетико» продолжает занимать третью строчку турнирной таблицы, даже несмотря на ничью в матче против «Малаги» (2:2) в 31-м туре Чемпионата Испании. Оба гола за «матрасников» забил Антуан Гризманн, чем и спас свою команду от потери трех очков перед важным матчем с «Реалом» в Лиге Чемпионов.

Первый тайм был отмечен большим количеством моментов со стороны обеих команд, в основном со стандартных положений. «Атлетико» открыл счет в матче на 25-й минуте, однако уже десять минут он же и сравнял счет после гола Фернандо Торреса в свои ворота при попытке помочь в защите.

Второй тайм был полной противоположностью первого, и команды еще усерднее пошли в атаку. Первыми начали атаковать подопечные Хави Грасии, после чего у Торреса было несколько хороших моментов.

На 70-й минуте «Малаге» удалось вырваться вперед благодаря голу Саму Гарсии, однако «Атлетико» не дал сопернику порадоваться и довольно быстро сравнял счет. У обеих команд было время, чтобы побороться за победу, однако в итоге ничего на табло не изменилось.

«Малага» – «Атлетико» 2:2

Голы: 0:1 – 25' Гризманн, 1:1 – 37' Торрес (автогол), 2:1 – 71' Саму, 2:2 – 78' Гризманн.

«Малага»: Камени, Росалес, Санчес, Велигтон, Бока, Дардер, Ресио, Саму, Амрабат (Герра, 90'), Кастильехо (Орта, 84'), Хуанми (Тиссоне, 76').

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Хименес, Миранда, Гамес, Туран (Кани, 80'), Габи (Хименес, 73'), Тиагу, Коке, Торрес (Сауль, 68'), Гризманн.