• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Филипе Луис: любовь болельщиков «Атлетико» нужно заслужить на поле

Просмотров: 34
23:17 30.07.2015

Вернувшийся в «Атлетико» Филипе Луис заверил, что любовь болельщиков нужно заслужить на поле, а не словами на презентации, именно поэтому он планирует выкладываться по максимуму на новом этапе в мадридском клубе.

«Всегда, когда я выступал за «Атлетико», я выкладывался по максимуму на поле. Я оставлял там все, и в этот раз ничего не изменится. Любовь болельщиков «Атлетико» нужно заслужить не словами, а на поле, и мне нужно это делать вне зависимости от того, сколько я здесь пробуду», – сообщил Филипе Луис на пресс-конференции после своего возращения.

Игрок отметил, что когда возникла возможность вернуться, он сразу сообщил своему представителю, что это – единственное, чего он хочет. Несмотря на то, что ему хотелось отработать свой контракт с «Челси», больше всего ему хотелось вернуться.

«Я рад тому, что смог вернуться. За прошедший год я получил хороший опыт в Премьер-Лиге и смог выиграть ее. Когда возникла возможность вернуться, я даже не сомневался, потому что в «Атлетико» я провел свои лучшие годы. Я хотел вернуться домой к своим болельщикам», – признался Филипе Луис.

На вопрос о различиях между Жозе Моуринью и Диего Симеоне, игрок сообщил, что «они тренируют совершенно по-разному». Единственное, что в них схоже, по словами Филипе Луиса, это желание побеждать всегда и везде. 

Темы: Спорт