• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Катя АнчелоттиКатя Анчелотти

Дочь Анчелотти объяснила, какой вратарь нужен «Реалу»

Катя АнчелоттиКатя Анчелотти
Просмотров: 168
23:19 11.02.2014

Дочь тренера мадридского "Реала" Карло Анчелотти Катя подлила масла в огонь угасшей было полемики о том, кто должен быть вратарем клуба.

В интервью журналу Vanity Fair девушка открыто высказалась в пользу Диего Лопеса. "Почему все беспокоятся об Икере Касильясе и никого не интересует, как чувствует себя Диего Лопес? Я не понимаю этого, он очень хороший вратарь с огромным количеством различных качеств", - прокомментировала Анчелотти.

Ранее высказывания Кати, выпускницы факультета связей с общественностью и бывшей сотрудницы канала Chelsea TV, уже вызывали бурный отклик среди пользователей социальных сетей – она неоднократно выступала в защиту галисийского футболиста.

В ходе интервью она также рассказала и о своем отце. По словам Кати, Анчелотти "очень спокойный человек". "Он расслабляется с помощью готовки, и его коронное блюдо – спагетти карбонара. Он не очень строгий – за исключением вопросов расписания: если ты договорилась встретиться с ним и опоздала на пять минут, он уже сделает заказ и начнет есть", - поделилась дочь тренера.

Несмотря на предпочтения Кати, в сегодняшней игре против "Атлетико Мадрида" в воротах "Реала" будет стоять именно Касильяс. В следующий раз он выйдет на поле через 15 дней во время 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Шальке 04". До этого времени позиция главного вратаря останется за Диего Лопесом.

Темы: Спорт   Мадрид