• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Диего Симеоне ожидает увидеть лучший «Ювентус»

Просмотров: 27
11:17 09.12.2014

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заверил, что матч его команды против «Ювентуса» будет, как «финал», в котором соперник «покажет свою лучшую игру», чтобы выйти в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Напомним, что «Атлетико» уже обеспечил себе выход в плей-офф турнира.

«Это будет словно финал, матч, который отличается от всех остальных. Мы встречаемся с командой, которой нужно выиграть, именно поэтому я ожидаю увидеть лучший «Ювентус». Мы должны быть готовы правильно подойти к этому матчу», – сообщил Симеоне на пресс-конференции в преддверии последнего тура групповой стадии Лиги Чемпионов.

«Ювентус» дома гораздо опасней, чем на выезде, и мы попадем в обстановку, которая будет походить на настоящий финал», – предупредил тренер. Симеоне также сообщил, что рад увидеть на поле такого великого игрока, как Пирло. «Мы должны быть внимательны и контролировать его».

Что касается «Атлетико», то Симеоне отметил, что «команда растет и развивается». «По правде говоря, команда играет лучше, однако нам еще есть куда стремиться. Как, например, в случае с Манджукичем и его развитием в команде. Кроме того, команда стала больше владеть мячом, чтобы дать время нападающим добраться до опасной зоны», - объяснил Симеоне.

На вопрос о словах Икера Касильяса, что «Атлетико» для «Реала» главный соперник в Европе и в Испании, аргентинец отметил, что это всего лишь мнение. «Это его мнение. Нас ждет важный матч, который решит нашу судьбу в Лиге Чемпионов», - напомнил он. 

Темы: Спорт