• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Диего Симеоне готовит «Атлетико» к матчу против «Валенсии»

Просмотров: 26
09:47 04.10.2014

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заверил, что к субботнему матчу с «Валенсией» команда подойдет «без оправданий», несмотря на сыгранный среди недели матч в Лиге Чемпионов и возможной усталостью некоторых игроков.

«У нас все хорошо. Мы ожидаем завтра важный матч и собираемся сконцентрироваться только на том, что мы можем решить. «Валенсия» - отличная команда с хорошим ритмом игры и прекрасными контратаками. У них отличный состав и свободный сезон без европейских турниров», - сообщил тренер на пресс-конференции перед матчем.

Аргентинский специалист заявил, что они хотят идти от матча к матчу. «Мы не хотим недооценить «Валенсию» и говорить о возможной победе. Мы говорим о матче, который должны сыграть, о важном матче, потому что у соперника отличная игра и высокая скорость по флангам. Центр поля у них техничен, а латерали играют превосходно», - объяснил Симеоне.

Тренер отменил, что две победы подряд на этой неделе придали команде сил. «Я не могу делать выводы по пяти или шести матчам – пока рано. Мы все еще ищем свою игру, парни прилагают огромные силы, чтобы компенсировать какие-то игровые ситуации, над которыми мы еще должны поработать. Последние два матча мы провели стабильнее», - подчеркнул аргентинец. 

Симеоне также отметил, что оценит физическую форму игроков на последней тренировке, чтобы окончательно сформировать стартовый состав. «У нас есть еще один день на восстановление, посмотрим, как игроки восстановятся после игры в Лиге Чемпионов. Мы подойдем к матчу без каких-либо оправданий, несмотря на то, что команда менее отдохнувшая по сравнению с соперником». 

Темы: Спорт