• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Диего Коста: «Пока у меня получается все не так в сборной Испании»

Просмотров: 26
10:35 07.10.2014

Испано-бразильский нападающий «Челси» и сборной Испании Диего Коста заверил, что чувствует себя отлично и ему не нравится полемика, созданная Жозе Моуриньо в связи с его вызовами в сборную. Коста признал, что его главным желанием является успех в национальной команде.

«Я чувствую себя хорошо и прибыл в сборную, чтобы играть. У меня были проблемы, но с каждый разом я чувствую себя лучше. Я сыграл в последних трех матчах, и тренер знает, что у меня есть проблемы, но в течение недели я постараюсь избавиться от них. Надеюсь, что больше никаких препятствий не будет», - сообщил Диего Коста после приезда на спортивную базу команды.

Он также отказался комментировать слова Жозе Моуриньо о вызове в сборную Испании: «Мне не нравятся эти споры. Я хочу добиться успеха в сборной, потому что пока у меня получается все не так, как я ожидал и как ожидали от меня. Каждый раз у меня все больше желания приехать и постараться сделать все наилучших образом, чтобы избавиться от этого груза».

«Тренер мне пока ничего не говорил. Иногда решение о том, буду ли я играть, принимаю я сам. Надо будет посмотреть, как я себя буду чувствовать, но тренерский штаб и тренер уверены во мне. Когда я чувствую, что что-то не так, я говорю об этом, потому что если я буду играть травмированным, то потом ситуация только ухудшится», - признался игрок.

Диего Коста надеется наконец-то забить свой первый гол в предстоящих матчах сборной. «Надо работать и быть внимательным, чтобы забить свой первый гол, когда будет возможность. Мне очень хочется забить, и я сделаю все возможное для этого», - сообщил нападающий. 

Темы: Спорт