Чемпионат Испании: «Вильярреал» сыграл вничью с «Хетафе»

Просмотров: 29
22:19 12.04.2015

«Вильярреал» не видит побед уже больше месяца. Очередной ничьей закончился матч против «Хетафе» на выезде (1:1). Однако, несмотря на это поражение, команда Марселиньо продолжает занимать шестое место и сохраняет разницу в пять очков с «Малагой».

Обе команды начали матч достаточно активно и создавали опасные моменты первые 15 минут. Первым попробовал свои силы у ворот Педро Леон, а ответом ему были удары из-за пределов штрафной и головой от Уче.

После первого обмена моментами команды сбавили ритм, и игра стала проходить в более спокойной форме до самого перерыва. Ход матча изменился на 52-й минуте, когда судья назначил пенальти в пользу «Вильярреала». Однако через 10 минут «Хетафе» удалось сравнять счет благодаря голу Диего Кастро.

Для «Вильярреала» матч завершился не только потерей очков, но и большим количеством желтых карточек, а также серьезной травмой лодыжки Мусаккьо.

«Хетафе» – «Вильярреал» 1:1

Голы: 0:1 – 52' Уче (пенальти), 1:1 – 64' Кастро.

«Хетафе»: Гуаита, Вигарай, Перейра, Руано, Лаго, Родригес, Ласен, Леон, Кастро (Буэндиа, 83'), Инестроса (Сарабия, 62'), Васкес (Баба, 90').

«Вильярреал»: Асенхо, Марио Гаспар, Байи (Мусаккьо, 59'), Дорадо, Йокич, Рукавина, Пина, Тригерос, Гомес (Черышев, 68'), Морено, Уче (дос Сантос, 63').