• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Бруно Собрино заменил Сеска Фабрегаса в сборной Испании

Просмотров: 30
11:06 12.11.2014

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас покинул во вторник после обеда спортивную базу сборной Испании в Мадриде из-за мышечного дискомфорта. На его место для участия в матчах против Белоруссии и Германии был вызван полузащитник «Вильярреала» Бруно Собрино.

Сеск Фабрегас сыграл в прошлую субботу против «Ливерпуля», однако после матча главный тренер команды Жозе Моуриньо заявил, что игрок не сможет сыграть в составе сборной из-за дискомфорта в мышцах бедра. Каталонец присоединился к сборной на несколько часов, но после медицинского обследования в клинике Sanitas был отпущен в распоряжение клуба.

Как указано на официальном сайте сборной Испании, состояние Сеска «свидетельствует о явном улучшении по сравнению с результатами обследования в клубе в воскресенье», когда у него было обнаружен «воспалительный процесс в подколенном сухожилии».

«Несмотря на то, что магнитно-резонансная томография не показала разрыва сухожилий, игрока продолжает мучить дискомфорт в мышцах, и медицинский штаб не рекомендует ему принимать участие в следующих матчах для полного восстановления», - сообщается на сайте.

На замену в сборную был вызван игрок «Вильярреала» Бруно Сориано. Футболист уже дебютировал в команде в 2010 году в одной из товарищеских матчей против Мексики. Всего Бруно провел четыре матча за сборную Испании. 

Темы: Спорт