• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Бенитес: в “Реале” появятся новые лица

Просмотров: 28
10:23 23.06.2015

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес подтвердил, что в команде появятся «новые лица» в преддверии следующего сезона, а также сообщил, что Данило и Каземиро сыграют важную роль в команде.

«Будут ли новые лица? Естественно. Данило и Каземиро, например, которые станут важной частью раздевалки. Клуб ежедневно работает над тем, чтобы повысить уровень команды – это должно помочь нам добиться поставленных целей. Однако улучшить нынешний состав «Мадрида» очень сложно. Эта команда выиграла все и продемонстрировала свой уровень. Болельщики могут быть уверены, что этот «Реал» будет на уровне, который требуется в этом клубе», – заверил Бенитес в интервью официальному сайту Королевского клуба.

Тренер также упомянул игроков, которые восстанавливаются после травм, и сообщил, что ему бы хотелось, чтобы все травмированные футболисты вернулись к работе как можно скорее: «У всех тренеров есть такие переживания. С первого момента в клубе передо мной встала ясная цель: сделать все возможное, чтобы игроки были в наилучшем физическом состоянии как можно дольше».

«Реал Мадрид» проведет предсезонную подготовку в Австралии и Азии, и Бенитес сообщил, что понимает, какая ответственность лежит на нем как на «представителе» «Реала» в мире: «Мы понимаем, что означает «Реал Мадрид» для миллионов болельщиков на всех континентах. Мы постараемся создать благоприятную рабочую обстановку, которая позволит нам достичь своих целей».