• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Барселона» уступила «Сельте» на «Камп Ноу»

Просмотров: 36
15:30 02.11.2014

«Барселона» проиграла «Сельте» с минимальным счетом (0:1) на своем поле в матче десятого тура Чемпионата Испании. У «Барселоны» было много моментов на протяжении всего матча, однако удача была явно не на стороне каталонцев в тот вечер.

Подопечные Эдуардо Бериццо становились сильнее и увереннее с каждой минутой матча, а вот «Барселона», несмотря на свою артиллерию на поле, так и не смогла пробить вдохновленного Серхио, который защищал ворота «Сельты». Этот матч стал дебютом Луиса Суареса на «Камп Ноу», однако его попытки проявить себя пока никак не помогли команде. Месси, который продолжает пытаться побить рекорд Сарры, снова не показал ничего выдающего, а Неймар сыграл хуже своих возможностей.

Спустя неделю после поражения на «Сантьяго Бернабеу» «Барселона» не смогла одолеть «Сельту», которая не проиграла еще ни одного выездного матча в этом сезоне. Несмотря на присутствие Бускетса, Ракитича и Рафиньи, «сине-гранатовые» не контролировали центр поля, что нарушало баланс в команде и взаимодействие между защитой и нападением.

Разочарование после Класико продолжает сказываться не только на поле, где не хватает оптимизма и веры в себя, но и на трибуне, с которые то и дело слышится свист разозленных болельщиков. Примечательно, что для «Сельты» это победа на «Камп Ноу» стала первой за последние 73 года.

«Барселона» – «Сельта» 0:1

Гол: 0:1 – 55' Ларривей.

«Барселона»: Браво, Дани Алвес, Маскерано, Матье, Альба, Ракитич, Бускетс (Хави, 66'), Рафинья (Педро, 66'), Суарес, Месси, Неймар.

«Сельта»: Серхио Альварес, Мальо, Кабраль, Серхи Гомес, Хони Кастро, Крон-Дели, Радоя, Эрнандес (Борха Фернандес, 69'), Мина, Ларривей (Шарлес, 76'), Нолито (Мадинда, 88').

Темы: Спорт