«Барселона» обыграла «Лос-Анджелес Гэлэкси» со счетом 2:1

Просмотров: 37
16:09 22.07.2015

В первом матче предсезонки «Барселона» обыграла американский клуб «Лос-Анджелес Гэлэкси» со счетом 2:1. Матч проходил в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов, который в этом году распространился на три континента – Северную Америку, Азию и Австралию.

Счет в матче открыл Луис Суарес на последних минутах первого тайма после удара левой. Несмотря на отличные сейвы в первом тайме, удар уругвайца вратарь «ЛА Гэлэкси» не смог отразить. Кроме того, после многочисленных попыток забить, Серджи Роберто все же удалось удвоить счет во втором тайме.

Чтобы увидеть «Барселону», в которой даже не играли такие звезды, как Лео Месси или Неймар, на матч пришли более 93 тысяч болельщиков. Каталонская команда провела интенсивный матч, доминируя над соперником на протяжении всей игры.