• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Барселона» настроилась на победу в полуфинале Кубка Короля

Просмотров: 22
10:10 11.02.2015

Матч полуфинала Кубка Короля «Барселона» - «Вильярреал» начнется на стадионе «Камп Ноу» в среду, 11 февраля, в 20:00 по местному времени (22:00 мск). Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заверил, что относится к первому матчу против «Вильярреала» так же серьезно, как и к любой встрече в Ла Лиге. Для тренера главной целью является победа.

«Мы посмотрим, в чем мы можем исправиться, как соперник создавал опасные моменты и как доходил до штрафной. Мы относимся к этому матчу так же серьезно, как и к любому матчу в Ла Лиге», – сообщил Луис Энрике на пресс-конференции перед матчем. «Наша цель – выиграть, и чтобы соперник создал как можно меньше голевых моментов. В ответном матче то же самое, мы поедем за победой», - объявил тренер. 

Он также поставил перед собой две главные цели на эти матчи: «Для «Вильярреала» это очень привлекательные игры, потому что они впервые вышли в полуфинал Кубка Короля. Команда проводит хорошую серию игр, и матч будем сложным, мы уже видели это в Ла Лиге. Первая цель – победа, а вторая - постараться не пропустить».

«Если мы забьем, нашей целью станет продолжать забивать. Мы хотим контролировать матч, хотя делать это каждый раз на протяжении 90 минут невозможно, потому что твой соперник тоже играет. Мы не стараемся быть идеальными, потому что это невозможно. Именно несовершенство – самое привлекательное в этом виде спорта», – признался Луис Энрике. 

Темы: Спорт