• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Барселона» и «Вильяновенсе» разошлись без голов

Просмотров: 35
11:33 29.10.2015

«Вильяновенсе» добился важной ничьей против «Барселоны» (0:0) в первом матче 1/16 финала Кубка Короля, который проходил на заполненном стадионе «Ромеро Куэрда». Хозяева доминировали в течение почти всего матча, а «Барса», которая была незаметна на поле, создала несколько опасных моментов только под финал встречи.

В «Вильяновенсе» хотели дать бой «Барселоне» и создать собственный праздник, чего они в итоге и добились. Несмотря на ротации, в связи с которыми Браво, Пике, Бускетс, Неймар и Суарес остались в Барселоне, на поле вышла команда из игроков первого состава и кантерано. Однако даже такая команда не смогла обыграть «Вильяновенсе», который в какие-то моменты даже был близок к победе.

К концу матча уставшие хозяева поля нацелились на борьбу за мяч и защиту от атак «Барсы», которая наконец начала себя проявлять. На последних минутах, несмотря на три замены, «Вильяновенсе» не выдерживал игру соперника, но все равно сумел добиться ничьей.

Напомним, что матч «Вильяновенсе» – «Барселона» был перенесён на эту неделю из-за участия каталонской команды в Клубном чемпионате мира в середине декабря. Ответная игра на «Камп Ноу» пройдёт 2 декабря.

«Вильяновенсе» – «Барселона» 0:0

«Вильяновенсе»: Фуэнтес, Перес (Анчо 70'), Сируэль, Пахуэло, Морага, Тапиа, Санчес, Анхель Тринидад, Куби, Пингу (Кабальеро 76'), Руис (Хуанфран 80')

«Барселона»: Масип, Вермален, Матье, Бартра, Адриано, Гумбау, Сампер, Каптум (Канталапьедра, 64'), Дуглас Перейра, Мунир, Сандро Рамирес.

Темы: Спорт