“Барселона” и “Реал” стали на шаг ближе к Кубку Короля

Просмотров: 26
11:55 06.02.2014

В Испании прошли полуфинальные футбольные матчи Кубка Короля. «Барселона» на «Камп Ноу» обыграла «Реал Сосьедад» со счетом 2:0. «Реал» расправился с «Атлетико» - 3:0.

В противостоянии двух мадридских клубов удача оказалась на стороне «Реала». Счет на 17-й минуте открыл Пепе. Уже во втором тайме голы забили Хесе Родригес и Ди Мария. Ответный матч пройдет 12 февраля.

В другом матче «Барселона» на своем поле разделалась с баскским клубом «Реал Сосьедад». За минуту до конца первого тайма Бускетс поразил ворота противника. На 60-й минуте встречи успех «Барсы» закрепил вратарь басков (автогол). Гости не смогли ответить ничем, но у них еще будет шанс реабилитироваться в ответном матче, который состоится в Сан-Себастьяне.