• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Атлетико» уверенно обыграл «Галатасарай» - 2:0

Просмотров: 39
13:43 26.11.2015

Мадридский «Атлетико» добился важной победы против «Галатасарая» благодаря дублю Антуана Гризманна, который обеспечил своей команде выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Борьба за первое место в группе пройдет через две недели в матче с «Бенфикой» в Лиссабоне.

«Атлетико» вышел с хорошим настроем на поле «Висенте Кальдерон», однако первый опасный момент в игре был создан Уэсли Снейдером, который попал в створ ворот. Начиная с этого момента, подопечные Симеоне взяли под контроль мяч и саму игру, что очень скоро вылилось в первый гол Антуана Гризманна на 13-й минуте.

«Атлетико» ушел на перерыв, ведя минимально в счете, и второй тайм начался также под его контролем. Уже с первых минут мадридская команда начала создавать моменты, и на 65-й минуте Гризманн удвоил счет после голевой передачи от Габи.

«Атлетико» подарил своим болельщикам заслуженную победу, обыграв соперника по всем параметрам, и обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов. 

«Атлетико» – «Галатасарай» 2:0 

Голы: 1:0 – 13' Гризманн, 2:0 – 65' Гризманн.

«Атлетико»: Облак, Гамес, Хименес, Годин, Филипе Луис, Коке, Габи, Тиагу (Сауль, 75'), Феррейра Карраско (Оливер Торрес, 71'), Торрес, Гризманн (Вьетто, 68').

«Галатасарай»: Муслера, Денайер (Адын, 25'), Шеджу, Кайя, Балта (Гюмюш, 78'), Кыса (Булут, 63'), Караджан, Сарыоглу, Снейдер, Озтекин, Подольски.

Темы: Спорт