"Атлетико" справился с "Мальме" на выезде

Просмотров: 24
10:52 05.11.2014

"Атлетико" обыграл швейцарский "Мальме" на выезде со счетом 0:2 в четвертом туре групповой стадии Лиги Чемпионов, что приближает команду к выходу в плей-офф этого турнира. Голами отличились Коке и Рауль Гарсия.

Первые полчаса матча были равные с моментами от каждой команды, но на 30-й минуте "Атлетико" удалось открыть счет благодаря навесу Хуанфрана с правого фланга, который Коке направил в ворота. Мадридцы были крепки в защите, как и всегда, поэтому у игроков "Мальме" почти не было опасных моментов в первом тайме.
После перерыва игроки "Мальме" воодушевились и начали создавать моменты, один из которых Годин остановил почти на линии гола. Защитная линия "Атлетико" выглядела немного несконцентрированной, чем и пользовался соперник, однако забить им так и не удалось.
За пятнадцать минут до конца матча Рауль Гарсия забил второй гол, что лишило всякой надежды "Мальме", а в дополнительное время у "матрасников" была возможность даже увеличить счет на табло.
"Мальме" – "Атлетико" 0:2
Голы: 0:1 – 30' Коке, 0:2 – 78' Р. Гарсия.
"Мальме": Ольсен, Тиннерхольм, Э. Юханссон (Крон, 64'), Хеландер, Рикардиньо, Эрикссон, Аду, Хальсти, Форсберг (Терн, 86'), Розенберг, Телин.
"Атлетико": Мойя, Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра, Туран (К. Родригес, 76'), Габи, М. Суарес, Коке, Р. Гарсия, Манджукич (Гризманн, 69').