«Атлетико» обыграл в Мадриде «Эльче» со счетом 2:0

Просмотров: 32
10:11 19.04.2014

Мадридский «Атлетико» на домашнем стадионе «Висенте Кальдерон» одержал победу над «Эльче» (провинция Аликанте). Этот матч 34-го тура Чемпионата Испании по футболу завершился со счетом 2:0.

Оба гола были забиты ближе к концу встречи. На 72-й минуте счет открыл Жуан Миранда. На 90-й минуте пенальти реализовал Диего Коста. Между тем отставание «Эльче» могло быть еще больше, но Давид Вилья на 51-й минуте матче не смог забить одиннадцатиметровый.

Таким образом, «Атлетико» укрепил позиции лидера турнирной таблицы. Подопечные Диего Симеоне занимают первое место с 85 очками. «Реал Мадрид» (79 очков), отставая на целых шесть очков, находится на второй строчке. «Барселона» с 78 очками замыкает тройку лидеров. У «Эльче» 35 очков и 15 место в таблице.

Темы: Спорт   Мадрид