«Атлетико» обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 2:0

Просмотров: 40
21:58 09.08.2015

Мадридский «Атлетико» обыграл «Реал Сосьедад» (2:0) в товарищеском матче, который проходил на стадионе «Хосе Рико Перес» в Аликанте. Голами отличились Бергара и Антуан Гризманн, который показал отличную игру на протяжении всего матча.

Требовательность Симеоне к команде во время предсезонки становится с каждым годом все выше. После утренних матчей с «Леганесом» и «Гвадалахарой» «Атлетико» отправился в Аликанте, чтобы встретиться с «Реал Сосьедад». Матч был задержан в итоге до 22:00 из-за проблем басков с рейсом в Аликанте.

Вечером на поле вышел почти новый состав, если сравнивать с утренними матчами. Подопечные Дэвида Мойеса провели достаточно хорошую первую часть, единственным разочарованием которой стал гол в собственные ворота от Маркеля Бергары.

Несмотря на хорошую игру и подготовку «Атлетико», «Реал Сосьедад» серьезно отнесся к матчу и следовал плану своего тренера в течение 90 минут. Однако уровень игроков «Атлетико» все же дал о себе знать: на 75-й минуте Гризманн удвоил счет после отличной атаки команды по правому флангу.