«Атлетико» обыграл «Реал Овьедо» со счетом 2:0

Просмотров: 52
09:20 29.07.2015

«Атлетико» обыграл «Реал Овьедо» во втором матче предсезонки со счетом 2:0. Голами за мадридскую команду отличились Фернандо Торрес и Антуан Гризманн.

Этот матч был сыгран в честь бывшего тренера «Атлетико» и сборной Испании Луиса Арагонеса, которому сегодня могло бы исполниться 77 лет. «Атлетико» выступал без игроков, которые участвовали в Кубке Америки, именно поэтому Джексон Мартинес пока еще не дебютировал.

«Атлетико» с первых минут создавал опасные моменты и искал возможности открыть счет, показывая уверенную игру и активное нападение. Гризманну удалось открыть счет на 28-й минуте, после чего до перерыва «Атлетико» сбавил ритм игры и реже доходил до ворот соперника.

После перерыва «Овьедо», который только вышел в Сегунду, пытался показать свою силу, однако уровень игроков «Атлетико» в любом случае был выше. Подопечные Диего Симеоне надеялись на контратаки, но несколько раз не смогли воспользоваться созданными моментами.

На 68-й минуте Торресу удалось увеличить счет после неудачного удара Рауля Гарсии в сторону ворот соперника. Несмотря на попытки «Овьедо» забить хотя бы один гол, им не удалось создать ни одного по-настоящему опасного момента.