• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Атлетико» на выезде уступил «Байеру»

Просмотров: 29
07:07 26.02.2015

Мадридский «Атлетико» проиграл «Байеру» в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, который проходил в Германии. Матч завершился с минимальном победой немцев благодаря голу Чалханоглу.

«Атлетико» покинул Германию с невыгодным для себя результатом, особенно учитывая, что у команды довольно плотный календарь в ближайшее время. Подопечные Симеоне занимают не самое отличное положение в Ла Лиге, а теперь не смогли добиться хорошего результата и в Европе.

Несмотря на прямой и атакующий стиль игры «Атлетико», «Байер» не напугал такой напор соперника. В итоге именно интенсивная игра немцев и помогла им вырвать победу у «Атлетико», который продолжал атаковать в течение всего матча. 

Замены Диего Симеоне не помогли «Атлетико» взять игру под контроль, особенно после гола Чалханоглу в начале второго тайма. Защита «матрасников» не справлялась с нападающими соперника, а на 76-й минуте после удаления Тиагу ситуация «Атлетико» стала еще хуже. 

За оставшееся время «Атлетико» так и не удалось побеспокоить вратаря «Байера» Лено, однако у подопечных Симеоне еще есть возможность отыграться в ответном матче на «Висенте Кальдерон», который пройдет 17 марта. 

«Байер»  – «Атлетико» 1:0   

Гол: 1:0 – 57' Чалханоглу.

Байер – Лено, Хильберт, Пападопулос, Спахич, Венделл, Кастро, Бендер(Рольфес, 68'), Бельараби, Чалханоглу (Брандт, 87'), Сон Хын Мин, Дрмич(Кисслинг, 80').

Атлетико – Мойя, Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра (Гамес, 38'), Туран(Торрес, 64'), Габи, Тиагу, Сауль (Гарсия, 42'), Манджукич, Гризманн.

Удаление: Тиагу 76'.

Темы: Спорт