• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Атлетико» и «Севилья» обошлись без голов в матче 25-го тура Ла Лиги

Просмотров: 28
08:03 02.03.2015

«Атлетико» и «Севилья» так и не смогли открыть счет и разошлись с безголевой ничьей в матче 25-го тура Ла Лиги. Очередная потеря очков отдаляет «Атлетико» от борьбы за победу, а «Севилья» осложнила себе выход в Лигу Чемпионов в следующем сезоне.

«Севилья» явно доминировала весь первый тайм, однако почти не создавала никаких опасных моментов. Во втором тайме, когда на замену вышел Фернандо Торрес, «Атлетико» стал играть лучше и был близок к победному голу. 

«Севилья», играя на своем поле, почувствовала необходимость вести игру, что и делала весь первый тайм в отсутствие в составе «Атлетико» Марио Манджукича и Фернандо Торреса. «Матрасники» почти не доходили до ворот соперника, но и «Севилье» не удавалось создать ничего конкретного в чужой штрафной. 

С выходом на поле Торреса «Атлетико» взял игру в свои руки и создавал один опасный момент за другим, однако команде Симеоне так и не удалось забить. Кроме того, «Атлетико» усложнил себе задачу в преддверии матча против «Валенсии» на следующей неделе: Гризманн и Миранда получили по пятой желтой карточке и не смогут принять участие в следующем матче. 

«Севилья» – «Атлетико» 0:0

«Севилья»: Рико, Наварро, Коке (Мбиа, 70'), Аррибас (Рейес, 70'), Колодзейчак, Иборра, Крыховяк, Банега, Видаль, Витоло, Бакка (Гамейро, 79').

«Атлетико»: Мойя, Хуанфран, Миранда, Годин, Гамес, Гарсия, Габи (Коке, 64'), Туран (Торрес, 59'), Тиагу, Гризманн (Манджукич, 75'), Суарес.

Темы: Спорт