• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Атлетик» и «Вильярреал» разошлись с ничьей

Просмотров: 34
10:34 07.02.2016

«Атлетик» и «Вильярреал» не смогли забить голов в матче 23-го тура Ла Лиги на «Сан Мамес». Несмотря на то, что «Атлетик» контролировал игру и создал достаточно моментов для гола, счет на табло так и не изменился за все 90 минут.

Подопечные Марселиньо могли выйти вперед уже на 2-й минуте, когда Денис Суарес отдал отличный пас на Сольдадо, однако слабый удар нападающего был отражен Горкой Ирайсосом. Неутолимый Ариц Адурис ответил опасным моментом на 7-й минуте, попав в створ ворот, а Иньяки Вильямс попробовал удачу из-за пределов штрафной.

Первый тайм был под контролем «Атлетико», а больше всего опасности в штрафной «Вильярреала» создавал Уильямс. Лучший момент у «Вильярреала», в свою очередь, пришел только за пять минут до финального свистка, когда Сольдадо вышел один на один с вратарем, но Ирайсос снова сумел отразить удар. 

Печальной новостью для гостей стала травма Мусаккью, а для «Атлетика» – отсутствие Иньяки Уильямса в следующем туре на «Бернабеу» из-за удаления на последней минуте встречи. 

«Атлетик» – «Вильярреал» 0:0 

«Атлетик»: Ирайсос, Лапорт, Боведа, Баленсиага, Сан Хосе (Итурраспе, 87'), Сусаета (Сабин Мерино, 63'), Беньят, Эрасо (Муниаин, 71'), Иньиго Лекуэ, Иньяки Уильямс, Адурис.

«Вильярреал»: Ареоля, Мусаккьо (Бонера, 72'), Коста, Марио Гаспар, Руис, Дос Сантос (Кастильехо, 78'), Сориано, Тригерос, Суарес, Бакамбу (Баптистао, 46'), Сольдадо.

Удаления: Иньяки Уильямс 90', Бонера 90'.

Темы: Спорт