• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Андрес Иньеста: "Мы должны выиграть у Чили как угодно"

Просмотров: 25
11:07 18.06.2014

Игрок сборной Испании Андрес Иньеста заверил, что его команда должна "как угодно" выиграть сегодняшний матч против Чили. По его словам, сборная к этой победе готова.

"В первую очередь, мы должны выиграть, и сделать это как угодно, У нас будет много возможностей. Впрочем, это зависит и от противника. Мы намерены извлечь из этой игры максимум, как если бы это был финал", - цитируют слова Иньесты информационные агентства Испании.

Футболист вновь выразил уверенность в том, что сборной удастся исправить положение после поражения от Нидерландов. "Я чувствую, что мы готовы к победе. Начало действительно было сложным, однако это нужно оставить позади. Мы уже знаем, что должны проявить себя с лучшей стороны, и я уверен, что мы сможем это сделать", - отметил Иньеста.

Кроме того, футболист разделяет мнение других испанских коллег по цеху, которым не терпится выйти на поле. "Жаль, что матч против Чили случился не на следующий день против игры с Нидерландами. Ожидание оказалось слишком долгим", - признался Иньеста.

В заключение спортсмен отметил, что испанская сборная находится в хорошей физической форме. "Все игроки устают, но это другое, и эта усталость не должна ни на что повлиять. Мы хорошо подготовлены. Да, иногда результат обуславливает твои ощущения. Первую игру мы провели плохо, однако это надо забыть и максимально подготовиться к матчу против Чили", - заключил Иньеста.

Темы: Спорт