• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти: «Я надеюсь, что скоро все игроки наберут форму»

Просмотров: 32
21:42 20.09.2014

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти четко объяснил, что в данный момент пока еще рано переживать из-за разницы очков в турнирной таблице Ла Лиги, попросив болельщиков иметь немного терпения, потому что сезон длинный и команда еще улучшит свою игру.

«Мы не думаем о положении в турнирной таблице, сейчас нужно думать о том, как набрать форму и поработать над тактикой. Мы сыграли хорошо против «Базеля», и я не думаю, что сейчас стоит так переживать. Надо иметь немного терпения, потому что сезон очень длинный. Я надеюсь, что скоро все игроки наберут форму», - сообщил Анчелотти на предматчевой пресс-конференции.

Итальянский специалист заверил, что команда должна еще улучшить уровень игры и приобрести стабильность: «Нам немного не хватило стабильности, но я считаю, что мы будем играть лучше уже совсем скоро».

Что касается освистывания на домашнем стадионе, то тренер не считает это чем-то плохим. «Играть на выезде всегда сложнее. Нас иногда критикуют – это нормально, но в матчах на своем стадионе мы более уверены в себе. «Бернабеу» - наш дом, и я бы предпочел всегда играть дома».

Анчелотти также сообщил, что Дани Карвахаль уже готов к игре и может войти в стартовый состав против «Депортиво», несмотря на то, что кроме него есть еще два варианта: Начо и Арбелоа. Пепе не сможет принять участие в матче из-за перенагрузки мышц.

Тренер «Мадрида» также обсудил «Депортиво», от которого ожидает интенсивной игры. «Мы должны понимать, что это будет сложный матч, особенно в данный момент сезона и против такого типа команд».

Когда Анчелотти спросили о словах Моуриньо про его отношения с Криштиану возвращении в «Мадрид», то итальянец ошибочно посчитал, что Моуриньо не хочет возвращаться в клуб. «Если он не хочет возвращаться, у него есть другие варианты. Это отличный тренер, который может работать в любой команде. Он не смог создать в «Реале» хорошую обстановку, понятно дело, что ему не хочется возвращаться», - заметил Анчелотти. «Я не знаю ничего про их отношения с Роналду, и меня это не интересует. Это личное, которое никак не связано с «Мадридом», - отметил тренер. 

Темы: Спорт