• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти установил новый рекорд в «Реале»

Просмотров: 36
12:15 30.11.2014

«Реал Мадрид» Карло Анчелотти установил новый рекорд, обыграв «Малагу» на выезде в рамках 13-го тура Ла Лиги. Для подопечных Карло Анчелотти это победа стала 16-й подряд во всех турнирах. Прежде таких результатов смогли добиться Жозе Моуриньо (2011/12) и Мигель Муньос (1960/61), которым до недавнего момента принадлежал рекорд в 15 побед подряд.

«Реал Мадрид» вышел победителем из сложного матча с «Малагой», в котором было мало футбола и достаточно класса со стороны «Реала», что и помогло ему увезти три очка с «Росаледы». В стартовом составе Королевского клуба ничего не изменилось по сравнению с предыдущим матчем, и голами отличись все те же самые игроки – Карим Бензема и Гарет Бэйл.

Со стороны обеих команд почти не исходило опасности, а «Реал» смотрелся лучше благодаря своим скоростным атакам, которые разрывали защиту «Малаги». После одной из таких атак Роналду сделал ключевой пас на Карима Бензема, который забил первый гол матча.

Однако вряд ли можно сказать, что этот гол придал «Реалу» уверенности в себе и спокойствия, поскольку «Малага» начала создавать опасные моменты, от  которых «сливочных» спасала только удача.

Лучших игроком в «Малаге» без сомнения стал Камени, который раз за разом спасал команду от разгрома, особенно во втором тайме. «Реалу» удалось увеличить счет благодаря голу Бэйла, который в итоге стал победным, поскольку на 92-й минуте матча Санта Крус попытался вернуть свою команду в игру.

Иско, который вернулся на поле своей родной «Малаги», закончил матч в раздевалке после второй желтой карточки за сомнительный фол и удаления за пять минут до финального свистка.

«Малага» – «Реал Мадрид» 1:2

Голы: 0:1 – 18' Бензема, 0:2 – 83' Бэйл, 1:2 – 90+2' Санта Крус.

«Малага»: Камени, Санчес (Анхелери, 67'), Росалес, Велигтон, Бока, Саму, Дардер, Кастильехо, Ресио (Аньор, 78'), Дуда (Орта, 65'), Санта Крус.

«Реал Мадрид»: Касильяс, Рамос, Карвахаль (Варан, 85'), Пепе, Марсело, Иско, Бэйл (Эрнандес, 89'), Родригес, Кроос, Бензема (Ильяраменди, 73'), Роналду.

Удаление: Иско 86'.

Темы: Спорт