• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти: «У нас есть проблемы, но мы постараемся их быстро решить»

Просмотров: 25
09:05 10.03.2015

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти сообщил о своей абсолютной уверенности в тройке нападения – Криштиану Роналду, Кариме Бензема и Гарете Бэйле. Он также отметил, что спад случился у всей команды, а не только у них.

«Пока они в форме, их присутствие на поле не обсуждается, они привнесли многое в команду. Я абсолютно уверен в них. Сейчас у них небольшой спад, но это затронуло всю команду, а не только нападение», – заявил Анчелотти на пресс-конференции перед ответным матчем с «Шальке» в 1/8 финала Лиги Чемпионов. 

Итальянец признал, что его трио в данный момент забивает меньше, отметив, что вся команда стала играть хуже и перестала помогать нападающим. «Мы не будем менять их позиции, им так удобно, именно на этих позициях они принесли пользу команде», – добавил Анчелотти. 

«После поражения на «Сан Мамес» я поговорил с игроками, объяснил им, что произошло в матче и какие ошибки мы допустили. Думаю, они меня поняли и согласны со мной. Никто не отрицает, что у нас есть проблемы, но мы постараемся их быстро решить», – сообщил тренер «Реала». 

Что касается поддержки со стороны клуба и президента Флорентино Переса, то Анчелотти заверил, что Флорентино не раз звонил ему, чтобы выразить поддержку и доверие: «На этой неделе я ощутил огромную поддержку от клуба и уверенность в моей работе, за что я им благодарен».

«Надеюсь, что команда хорошо отреагирует на произошедшее. Перед Класико 22 марта у нас еще два матча против «Шальке» и «Леванте», которые придадут нам уверенности в случае победы», – признался итальянский специалист.