• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти: «Реал» сконцентрирован на матче с «Ливерпулем»

Просмотров: 26
12:17 22.10.2014

Главный тренер ФК "Реал Мадрид" Карло Анчелотти выразил недовольство постоянными вопросами о субботнем Класико и травмах в преддверии матча с "Ливерпулем" на "Энфилде".

"Мы на "Энфилде" и не думаем о субботе, команда сконцентрирована только на этом матче", - заверил итальянский тренер на пресс-конференции, подтвердив также отсутствие Серхио Рамоса и Гарета Бэйла по причине травм. "Рамос тренируется, чтобы быть готовым к субботе, а Гарет Бэйл не сыграет ни сегодня, ни в субботу".

"Бэйл повредил мышцу в пятницу, тренируя удары по воротам. Он полетел с нами в Валенсию, потому что мы не думали, что это что-то серьезное. Но обследование выявило травму", - объяснил Анчелотти. "Это невероятно: мы на "Энфилде" и говорим о травмах? Это очень важный матч, потому что встречаются две великие команды.

Это будет невероятная игра с хорошим футболом и динамикой. Естественно, мы хотим выиграть", – заверил он. 
Что касается стратегии на игру, то она не изменится. "Наша игра не изменится из-за того, что мы играем на "Энфилде". "Ливерпуль" – конкурентная команда, но мы сами не собираемся меняться и постараемся контролировать игру", - отметил тренер.

"У нас есть возможность использовать игроков на разных позициях, что поможет нам заменить отсутствующих. В случае с Иско – он отлично сыграл на левом фланге против "Леванте", что является преимуществом для нас", – признал Анчелотти.

Темы: Спорт