• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти: «Реал Мадрид» собирается вернуться к победам

Просмотров: 27
19:50 10.01.2015

Главный тренер ФК «Реал Мадрид» Карло Анчелотти заверил, что его команда хочет вернуться к победной серии после двух поражений подряд. Сам Анчелотти не считают ситуацию, в которой в данный момент находится «Реал», слишком серьезной.

«Команда хочется вернуться к победам, это сейчас для нас самое главное», – заверил Анчелотти на пресс-конференции перед матчем с «Эспаньолом» на «Сантьяго Бернабеу». «У нас есть небольшое преимущество в Ла Лиге, которое бы нам хотелось сохранить в этом матче». 

Тренер также сообщил, что невозможно думать, что ты выиграешь все матчи и что из поражений можно вынести многое. «Критика – нормальное явление для команды, которая выиграла столько матчей. Каждый ищет объяснение происходящему, я тоже думаю о том, что происходит, но не вижу никаких серьезных проблем».

Анчелотти отметил, что такие неприятные моменты случаются со всеми: «Только на прошлой недели мы говорили о «Барселоне», а теперь это происходит у нас. Мы сталкивались с этой ситуацией в сентябре и сейчас сможем ее решить».

«В сентябре после поражения «Атлетико» и «Реал Сосьедад» в команде было больше сомнений, чем сейчас. Сейчас мы знаем, что можем выиграть 22 матча и хорошо играть», – заверил тренер.

Итальянец также прокомментировал слова Икера Касильяса о том, что Карло Анчелотти лучше Моуриньо, а «Реалу» не нужен Месси. «С первым абсолютно согласен», – заявил Анчелотти с улыбкой. «А про Месси сложно сказать, мне кажется, такой игрок найдет место в любой команде», - добавил он.

Темы: Спорт