• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти: «Реал Мадрид» остается лидером

Просмотров: 26
11:15 15.02.2015

Главный тренер ФК «Реал Мадрид» Карло Анчелотти поблагодарил болельщиков за поддержку на «Сантьяго Бернабеу» в матче против «Дпортиво», несмотря на громкое поражение в дерби на прошлой неделе.

«Это был сложный матч, и мы хорошо сыграли, хоть и частями. У нас были сложности после прошедшей недели, но мы вышли победителями из матча. Болельщики отлично поняли наше положение», – сообщил Анчелотти на пресс-конференции после матча.

«Болельщики помогают нам скорее выйти из этого положения. Я увидел на поле ту команду, которую и ожидал увидеть, и для нас самое главное – это концентрация и мотивация», – объяснил итальянец. «После такого матча, как с «Атлетико», команда продолжает быть лидером», - добавил он.

Анчелотти также прокомментировал освистывание команды со стороны некоторых болельщиков: «То, что трибуны освистывают, это нормально после поражения 4:0 в дерби. Но команда все равно благодарна поддержке болельщиков».

Итальянский специалист заверил, что Криштиану Роналду хорошо сыграл в матче, несмотря на то, что португальцу не удалось забить. «Криштиану хорошо играл. Он не забил, но создавал опасные моменты и отдал голевую на Бензема», – заявил Анчелотти, также сообщив, что Лукас Сильва, который дебютировал в этом матче, «уже готов к выходу в стартовом составе».

В субботу «Реал Мадрид» обыграл «Депортиво» со счетом 2:0.