• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти: “Реал” должен защищаться лучше, чем в последних играх

Просмотров: 34
07:14 05.05.2015

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти сообщил, что команда должна защищаться лучше, чем в предыдущих матчах, если хочет выйти в финал после игры с «Ювентусом».

«Самое главное – хорошо играть и показывать свой уровень. Думаю, что эта команда может показать свой уровень, если будет играть в атакующий футбол. Но мы также должны защищаться лучше, чем в последних играх», – сообщил Карло Анчелотти на пресс-конференции на стадионе «Ювентуса». 

«Наша мотивация – быть конкурентоспособными во всех турнирах. У нас есть возможность выйти в финал и выиграть еще одну Лигу чемпионов – мы не можем упустить эту возможность. Будет сложно, но цель уже близка», – заявил тренер «Реала».

Однако итальянец отметил, что противостояние между командами будет равным: «Ювентус» отличается от «Атлетико», у них другие характеристики. Против «Атлетико» мы владели мячом и контролировали матч, но «Ювентус» тоже любит владеть мячом». 

«Ювентус» всегда был сильной и крепкой командой, выиграть здесь будет сложно. Однако мы хотим исполнить свою мечту и сыграть в еще одном финале Лиги чемпионов. Мы сделаем все, чтобы добиться этой цели», – заметил Анчелотти, добавив, что это противостояние никак не связано с предыдущими встречами «Мадрида» и «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

«Ювентус» действительно долго не играл в полуфинале Лиги Чемпионов, и у них будет запредельная мотивация. Однако мы постараемся сделать все, чтобы выйти в финал», – заверил Анчелотти.