• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти не исключает продления контракта с «Реалом»

Просмотров: 42
10:04 04.11.2014

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти подтвердил в минувший понедельник, что Гарет Бэйл уже восстановился после травмы, однако наставник пока не уверен, что выпустит игрока в стартовом составе против «Ливерпуля». В этом же матче Криштиану Роналду может побить рекорд Рауля по забитым в Лиге Чемпионов голам, однако итальянец заверил, что Криштиану сконцентрирован на команде.

«Бэйл хорошо себя чувствует, единственное, я пока не уверен, выпускать ли в старте игрока, который только восстановился после травмы, чтобы дать отдохнуть другим. Я решу это перед матчем», - заявил Анчелотти на предматчевой пресс-конференции.

Что касается возможного возвращения Бэйла и отдыха для Иско, Анчелотти заметил, что Иско «играет отлично» и «обладает невероятной техникой». «Любители футбола с удовольствием смотрят на его игру», - заверил тренер, добавив, что его не удивляют овации испанцу на различных стадионах.

По словам Анчелотти, Криштиану Роналду, который в матче с «Ливерпулем» может побить рекорд Рауля по голам в Лиге Чемпионов, «не думает о рекордах, а сконцентрирован на команде». Он также добавил, что португалец «невероятный игрок и профессионал», для описания которого «сложно подобрать слова». 

Говоря о победной серии команды, итальянец признался, что эта команда «радует его» в данный момент, потому что «играет хорошо и сконцентрирована». «Все матчи важны и все матчи как экзамен, и в каждом из них есть возможность стать лучше или сделать шаг назад. У нас хорошая серия, которая придает нам уверенности, вот и все».

Анчелотти также прокомментировал слухи о возможном продлении контракта. «Еще есть время поговорить об этом, у меня по контракту еще полтора года. На прошлой неделе я сказал, что мне хотелось бы продлить контракт, если клуб доволен моей работой».

Темы: Спорт