• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти: матч с «Севильей» будет непростым

Просмотров: 24
11:13 12.08.2014

В преддверии финала за Суперкубок Европы («Реал Мадрид» - «Севилья»), который начнется во вторник в 20:45 по Мадриду (22:45 мск), главный тренер столичной команды Карло Анчелотти провел пресс-конференцию, на которой сообщил, что новички Тони Кроос и Хамес Родригес примут участие в матче. Она также признался, что это будет нелегкая игра.

Как было уже давно известно, защищать ворота против «Севильи» сегодня будет капитан команды Икер Касильяс. «Сыграет Икер, он в хорошей форме и заслуживает сыграть. Он провел отличную Лигу Чемпионов в прошлом сезоне, и заслуживает сыграть в этом матче».

«Это будет непростой матч, «Севилья» в прошлом сезоне обыграла нас», - напомнил Анчелотти. Тренер также подтвердил, что как Тони Кроос, так и Хамес Родригес, которые перешли в «сливочный» стан этим летом, примут участие в матче. «Кроос тренировался пять дней и находится в хорошей форме. Завтра он сыграет, как и Хамес».

«Я очень доволен здесь, в таком клубе, как «Реал Мадрид», нужно всегда выигрывать, что логично. Давления нет, у меня отличная команда. Этим летом клуб приложил максимум усилий, и сейчас у нас еще лучше состав, с которым мы хотим повторить прошлогодний успех», - отметил Анчелотти.

Кроме того, тренер Королевского клуба ответил на вопрос о физической подготовке Криштиану Роналду и Гарета Бэйла: «Криштиану сделал все возможное, чтобы быть полностью готовым к завтрашнему матчу, у него нет никаких проблем. Что же касается Бэйла, я уверен, в этом сезоне он будет лучше, чем в прошлом из-за отличной предсезонки».

Отвечая на вопрос о возможном уходе Ди Марии, Анчелотти отметил, что игрок сейчас сконцентрирован на матче: «Ди Мария отлично поработал, чтобы сыграть в этом матче, а то, что происходит в прессе, не доходит до раздевалки».

Темы: Спорт