• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти: играть против "Атлетико" сложнее всего

Просмотров: 22
17:41 14.01.2015

Главный тренер ФК "Реал Мадрид" Карло Анчелотти заверил, что обыграть «Атлетико» можно только благодаря интенсивной игре с холодной головой, а также сообщил, что вся Европа считает команду Симеоне одной из самых сложных.

«Не только я считаю, что это самая сложная команда, против которой приходится играть, об этом говорят их успехи в прошлом году. Они выиграли Ла Лигу и дошли до финала Лиги Чемпионов – так считает вся Европа», – сообщил Анчелотти на пресс-конференции в преддверии ответного матча против «Атлетико». Напомним, что первая игра на «Висенте Кальдерон» завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Симеоне.
«Чтобы выиграть и пройти дальше, нам нужно играть интенсивно и с холодной головой. У нас есть 90 минут, чтобы это сделать, не стоит спешить и стараться забить с первых минут», – заверил тренер, объяснив также, что не собирается менять стиль игры своей команды. Что касается агрессивной игры, то Анчелотти отметил, что под словом «агрессивность» понимается многое: «Агрессивность можно понимать по-разному. Например, при защите на стандартных положения и отборе мяча нужна агрессивность".
В прошедшее воскресенье «Барселона» уже сумела обыграть «Атлетико», и по мнению Анчелотти его команда должна играть так же, как и «Барса». «Они провели отличный первый тайм и показали интенсивную игру, что нам и нужно сделать завтра».

Темы: Спорт