• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти готовит «Реал» к финалу клубного чемпионата мира

Просмотров: 25
22:07 19.12.2014

Главный тренер «Мадрида» Карло Анчелотти не стал придавать значения высказываниям президента «Сан-Лоренсо» о Пепе или «Реале», а также заявил, что ему все равно, кто будет судить матч.

«ФИФА долгое время уже говорит о Fair Play, не думаю, что судья будет позволять что-то лишнее в матче. Мы сконцентрированы на игре, чтобы сыграть как можно лучше. Все, что происходит вокруг матча, нас не интересует. Я не знаю, кто судья, но он будет работать так же, как и остальные», – заявил тренер на пресс-конференции перед финалом Клубного Чемпионата Мира против «Сан-Лоренсо».

Что касается комментариев президента «Сан-Лоренсо» Марсело Тинелли о том, что он опасается необъективного судейства в финале и грубости со стороны Пепе, Анчелотти сообщил, что он не читает газеты и не думает об этом. «Я занимаюсь подготовкой матча. Я просмотрел множество игр «Сан-Лоренсо», потому что для победы мы должны повести идеальный матч. Это моя работа, а все остальное меня не волнует».

Анчелотти не смог точно ответить, сыграет ли Серхио Рамос в завтрашнем финале. «У Серхио не такая серьезная проблема, как была у Хамеса, однако мы решим на тренировке, готов ли он сыграть завтра». Хамес Родригес, в свою очередь, полностью восстановился: «Нет риска рецидива, он полностью восстановился и со среды полноценно тренируется с командой».

«Нам нужно показать на поле не только свой уровень игры и технику, но и стремление к победе. В финале ты не выигрываешь только потому, что ты талантливее, тебе нужно показать хорошую организацию и желание выиграть. Мы должны провести полноценный матч», – заявил Анчелотти.

Темы: Спорт