• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти: «Это был мой худший матч за всю работу в «Реале»

Просмотров: 23
22:50 07.02.2015

Главный тренер ФК «Реал Мадрид» Карло Анчелотти заявил, что субботний матч против «Атлетико» стал худшим с момента его перехода в этот клуб. Ответственность лежит на всех, считает он.

В субботу «Атлетико» разгромил «Реал» со счетом 4:0.

«Мне нужно быть рассудительным, и я беру на себя ответственность за случившееся. Это был мой худший матч за всю работу в «Мадриде», нам нужно поговорить с игроками и изменить отношение. Мы продолжаем быть лидерами, поэтому не стоит создавать столько шума. Это был очень плохой матч, однако я уверен в этих игроках. После «Аноэты» они отреагировали на поражение, и сейчас произойдет то же самое», – заявил Анчелотти на пресс-конференции после матча с «Атлетико».

Анчелотти, который во время всей пресс-конференции сидел с опущенной головой, признал превосходство соперника. «Они заслуживали победы за борьбу, за уровень игры, за организацию. Почему так произошло, мы обсудим в ближайшие дни. Мы сожалеем, что проиграли вот так. Конечно, мы должны изменить отношение и избежать повторения этих ошибок».

«Мы все ошиблись, все игроки провели ужасный матч», – сообщил тренер. «Когда я говорю, что это был худший матч, добавить больше нечего. Думаю, все игроки это поняли», - добавил он.

«Я не собираюсь забывать этот матч, потому что мы совершили ошибки, которые нужно исправить. Каждый должен взять на себя часть ответственности, и тренер первый в этом списке. Это ненормально, когда «Реал Мадрид» показывает такую игру, и тренер в данном случае должен что-то изменить», – признался Анчелотти.

Темы: Спорт