• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти: «Бэйл - один из лучших игроков в мире»

Просмотров: 24
23:38 31.10.2014

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти снова защитил Гарета Бэйла, напомнив о его важности в команде, а также заверил, что ни один игрок не разозлится, если валлиец вернется в стартовый состав после травмы, напомнив, что он много раз играл с Иско на поле и делал это очень хорошо.

«Никто из игроков не разозлится, если будет играть Бэйл. Он заслуживает права играть, как и в прошлом году, Бэйл — один из лучших игроков в мире. Самое главное, что Иско хорошо играет, переживает отличный момент в своей карьере, надеюсь, он продолжит в том же духе до конца сезона», - объяснил Карло Анчелотти на пресс-конференции в преддверии матча с «Гранадой».

«Я пока не решил, кто выйдет в стартовом составе, потому что у Пепе и Модрича небольшой дискомфорт. Я подожду тренировки, а потом уже решу. Что касается остального — Бэйл, Коэнтрао и Хесе продолжают восстанавливаться после травм. О «Ливерпуле» мы пока не думаем», - добавил тренер.

Что касается соперника в ближайшем матче, Анчелотти заметил, что «Гранада» - команда, которая очень изменилась по сравнению в прошлым годом» и что он планирует «интенсивный матч». «Все команды Капарроса (тренер «Гранады») до конца борются за матч, хорошо организованы и прекрасно контратакуют». «Мы должны бороться и быть внимательными, показав на поле всю нашу силу», - сообщил итальянец.

Анчелотти также прокомментировал утреннее происшествие на пресс-конференции Капарроса, когда тренер разорвал обложку газеты Marca: «Очень часто мне тоже хочется разорвать какую-нибудь обложку, поэтому я прекрасно его понимаю. Но он это сделал с удовольствием. Я очень часто ощущаю похожее, но никогда не рвал газеты». 

Темы: Спорт