• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Reuters / РоналдуReuters / Роналду

Анчеллоти: "Криштиану – лучший игрок в моей карьере"

Reuters / РоналдуReuters / Роналду
Просмотров: 33
11:21 01.10.2014

Главный тренер ФК «Реал Мадрид» Карло Анчелотти не сообщил журналистам о возможных изменениях в стартовом составе в матче против "Лудорогеца" в Лиге Чемпионов. По словам тренера, у него нет заранее спланированной ротации, и он решит все после вечерней тренировки.

"Я не использую какую-то запрограммированную ротацию: я посмотрю на вечерней тренировке, если кто-то из тех, кто играл в субботу, не готов, то дам ему отдохнуть. Первые два матча в Лиге Чемпионов очень важны, и завтра мы должны завершить тур на первом месте. Это наша главная цель», – сообщил Анчелотти на пресс-конференции.

Карло Анчелотти заверил, что в Лиге Чемпионов нет скромных команд, и описал "Лудогорец" как команду, которая будет работать до конца: "Это талантливая команда, динамичная, которая играет интенсивно. Именно это оружие они будут использовать против нас». "Мы разрабатываем план, чтобы контролировать все команду, а не одного игрока. Меня удивила храбрость, с какой они играли на "Энфилде", – признался тренер.

Анчелотти также заявил, что у Иско есть все, чтобы играть: «Как я уже говорил про Ильярраменди, ему только нужен тренер, который его выпустит. Важно, чтоб он также продолжал так работать, это очень важный игрок для команды, и он это знает".

На вопрос о Криштиану Роналду, Анчелотти ответил, что это лучший игрок в его карьере тренера: "Не хочу никого обижать, но это лучший игрок, которого я тренировал. Криштиану – серьезный и профессиональный игрок, который борется за этот клуб. Это лидер, который говорит мало, но важен всем как пример упорной работы". 

Темы: Спорт