• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Вышел октябрьский номер «Русского журнала» в Испании

Просмотров: 29
13:48 02.10.2014

Вышел октябрьский номер «Русского журнала» в Испании, в котором читатель сможет прочитать эксклюзивное интервью с Мишелем Софийски, генеральным директором всемирно известного часового дома Girard-Perregaux, узнать об особенностях медицинского туризма в Испании и продолжить прогулку по лучшим районам Барселоны с помощью статьи «Инвестиции в комфорт с удовольствием».

Помимо этого, в 30-м номере «Русского журнала»  опубликовано интервью с Адрианой Лимой, известным на весь мир «ангелом» Victoria’s Secrets, в котором она рассказывает о своей карьере в мире моды. Читатель также сможет погрузиться в гастрономический роман Энеко Атча, баска, входящего в сотню лучших поваров мира 2014 года.

«В свежем выпуске вас ждет интервью с Ниной Бернарт, хозяйкой дома Батльо в Барселоне, знаменитого на весь мир шедевра Гауди, а также вы узнаете много интересного о таком элитном спорте, как гольф, эксклюзивных мотоциклах в стиле ретро и интересных местах Барселоны. В том числе, в журнале вас ждут постоянные рубрики - новости мира моды, тренды и тенденции, «Яхт-клуб»,  «Вип-стиль» и «Винотека», - говорят в редакции.  

Найти свежий номер «Русского журнала» можно в Барселоне в газетных киосках на Paseo de Gracia, Rambla Cataluña и Avenida Diagonal, в четырех- и пятизвездочных отелях, ресторанах, автомобильных салонах, салонах красоты  и спа-центрах, а также в VIP-залах аэропортов Барселоны и Мадрида.