• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Испании вышел весенний номер «Русского журнала»

Просмотров: 29
14:19 17.05.2016

Вышел свежий номер «Русского журнала» в Испании. В этом издании читателя ждет эксклюзивное интервью с Росой Кларой, создательницей испанской свадебной марки Rosa Clará, в котором она рассказывает о стремительном развитии бренда, секрете его популярности и испанских традициях. А также в номере — увлекательный экскурс в историю российской космической отрасли, которая по праву считается одной из самых передовых в мире.

В рубрике «Бренды» можно прочитать об истории ювелирного дела Испании и лучших испанских ювелирных брендах, а в рубрике «Автогид» читателя ждет все самое интересное о новом автомобиле Porsche Boxster 718. Помимо этого, журнал публикует интервью с Мигелем Сугаса, директором одного из самых посещаемых в мире музеев. Он рассказывает о коллекциях музея Прадо в Мадриде и процессах их пополнения, выставочной деятельности и рассуждает о роли музеев в современном мире.

В рубрике «Гастрономия» команда учредителей, пивоваров и шеф-поваров NaparBcn и фабрики Naparbier  делится секретами производства крафтового пива в Испании, рассказывает о его отличиях от индустриального и  гармоничном «слиянии» пива и высокой кухни.

«Кроме того, с помощью статьи в рубрике «Путешествие» мы приглашаем вас совершить вояж по природным паркам Испании. Новости мира моды, тренды и тенденции, а также много всего интересного в 45 номере журнала», - сообщили в редакции журнала.  

Найти свежий номер «Русского журнала» можно в четырех- и пятизвездочных отелях, ресторанах, автомобильных салонах, салонах красоты  и спа-центрах, а также в VIP-залах аэропортов Барселоны. С электронной версией — ознакомиться на сайте «Русского журнала».

Русский журнал в Испании