• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Испании вышел свежий номер «Русского журнала»

Просмотров: 39
08:18 05.08.2015

В Испании вышел номер «Русского журнала» за август и сентябрь. В нем читателя ждут интервью с интересными людьми, репортаж с парусной регаты, материалы об Андорре и инвестициях в Каталонии.

В свежем номере «Русский журнал» публикует интервью с генеральным директором Swarovski Iberica Татьяной Сантамарией, в котором она рассказывает об истории знаменитого бренда, особенностях украшений Swarovski и стратегии компании.

В рубрике «Деловой портрет» можно прочитать интервью с Борхой Гарсия-Ньето Портабелья, директором закрытого клуба джентльменов Circulo Elcuestre, в котором он расскрывает некоторые тайны престижного сообщества и говорит об истории его создания.

В рубрике «Актуально» читатель найдет увлекательную статью о лимитированных коллекциях, созданных специально для России известными мировыми марками, а в рубрике «Яхт-клуб» — красочный фоторепортаж с ежегодной парусной регаты Puig Vela Classica.

Помимо этого, в свежем номере читетелей ждет познавательная статья об активном отдыхе, гастрономии и шопинге в Андорре, благодаря которой эта маленькая страна в Пиренеях откроется с другой стороны.  В рубрике «Инвестиции» размещены материалы о самых живописных местах Коста-Бравы — городах Эмпириабрава и Росес.

Также на страницах номера – новости мира моды, тренды и тенденции, а также много интересного в рубриках «Спорт»,  «Аксессуар» и «Высокая кухня». 

Найти свежий номер «Русского журнала» можно в четырех- и пятизвездочных отелях, ресторанах, автомобильных салонах, салонах красоты  и спа-центрах, а также в VIP-залах аэропортов Барселоны и Мадрида. С электронной версией — ознакомиться на сайте «Русского журнала».