• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Испании вышел мартовский номер «Русского журнала»

Просмотров: 31
15:14 11.03.2017

Вышел в свет мартовский номер «Русского журнала» в Испании.

В эксклюзивном интервью бренд-менеджер Porsche Design в Испании Маркус Видаль расскажет об особенностях часовой марки, моделях, которые будут популярны в этому году и о прогнозах развития часовой индустрии. Для прекрасной половины читателей «Русский журнал» подготовил сюрприз - фотопроект, посвященный красоте русских девушек. А героиней рубрики  «Вип-стиль» стала Анн Идальго, испанская француженка, глава и олицетворение современного Парижа.

В рубрике «Гость номера» - интервью с Грегори Вискаино, предпринимателем, который специализируется на организации городских проектов и стоит у руля выставки Barcelona Watch Experience. Салон высокого часового искусства впервые пройдет в столице Каталонии с 7 по 9 апреля этого года. 

Главной темой мартовского номера стал регион Ла-Риоха, сердце виноделия Испании. Поэтому в мартовском журнале читателя ждет увлекательный и развернутый гид по Риохе, в который вошли рубрики «Путешествие», «Гастрономия» и «Виноделие».

Новости мира моды, тренды и тенденции и многое другое — в свежем издании журнала. 

Найти свежий номер «Русского журнала» вы сможете в четырех- и пятизвездочных отелях, ресторанах, автомобильных салонах, салонах красоты  и спа-центрах, а также в VIP-залах аэропортов Барселоны и Мадрида. Оформить подписку на печатную версию или ознакомиться c электронной можно на сайте «Русского журнала».