• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Испании вышел мартовский номер «Русского журнала»

Просмотров: 41
13:07 14.03.2016

Вышел мартовский номер «Русского журнала» в Испании. В свежем издании читателя ждет эксклюзивное интервью с Борхой Баскесом, генеральным директором модного испанского бренда Scalpers для мужчин, в котором он рассказывает о стремительном развитии марки, секрете ее популярности и испанском стиле. Кроме того, авторы подготовили увлекательный экскурс в историю старейшей часовой мануфактуры России «Ракета», которая входит в один из пяти заводов мира, где производится самая сложная деталь часов — баланс-спираль.

В рубрике «Большие деньги» можно прочитать статью о самых дорогих российских и испанских брендах, а в рубрике «Яхт-клуб» узнать о лучших яхтах года. Помимо этого, журнал публикует интервью с директором «Туризма Каталонии» Чавьером Эспаса. Он отвечает на вопрос о том, почему Каталония — это лучшее из лучших направлений, рассказывает о круглогодичном туризме и привлекательности Барселоны для проведения масштабных международных выставок,  конгрессов и мероприятий.

В рубрике «Высокая кухня» три друга и шеф-повара, проработавшие в легендарном elBulli больше 18 лет, рассказывают о своем новом ресторане и делятся фирменным рецептом.  А с помощью статьи «15 городов Испании, застрявших в Средневековье» можно совершить путешествие в прошлое. «Новости мира моды, тренды и тенденции, а также много всего интересного в 44 номере журнала», - говорится в сообщении редакции.    

Найти свежий номер «Русского журнала» можно в четырех- и пятизвездочных отелях, ресторанах, автомобильных салонах, салонах красоты  и спа-центрах, а также в VIP-залах аэропортов Барселоны. С электронной версией — ознакомиться на сайте «Русского журнала».