• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Испании вышел февральский номер «Русского журнала»

Просмотров: 48
18:12 11.02.2016

Вышел в свет февральский номер «Русского журнала» в Испании. В свежем издании – эксклюзивное интервью с испанской аристократкой Агатой Руиз де ла Прада, создательницей одноименной испанской модной марки. В интервью она рассказывает об особенностях своего бренда и объясняет, почему избегает черного цвета.

В рубрике «Гость номера» - интервью с Лией Михайловной Лучниковой, директором благотворительного фонда «Дом России в Барселоне». Собеседница издания рассказывает о главных целях, задуманных и осуществленных проектах, а также о ближайших планах фонда в Испании.

Помимо этого, «Русский журнал» подготовил для своих читателей интервью с генеральным директором  080 Barcelona Fashion Week Мигелем Родригесом, который поведал об особенностях подготовки Недели моды в Барселоне и ее роли в развитии испанской и мировой моды. «Что же касается часового искусства, то в рубрике «Актуально»  вас ждет репортаж о последних новинках, представленных в Женеве на салоне высокого часового искусства SIHH 2016», - добавили в редакции.

В рубрике «Автогид» читателя ждет увлекательное интервью с директором Centro Porsche Barcelona, который пригласит в завораживающий мир Porsche и расскажет об успехе модели Cayenne, продажах гибридных Porsche, женских и мужских предпочтениях, а также сюрпризах и новинках, которые  мы увидим в этом году.

«В свежем номере вас ждет увлекательная статья об испанском городе трех культур, а также  интервью с Кристиной Шеппельманн, креативным директором Gran Teatro del Liceu. А с помощью рубрики «Национальное достояние» вы узнаете все о горнолыжных спусках и развлечениях лучшего курорта России «Красной поляны». Новости мира моды, тренды и тенденции, а также развернутая афиша Барселоны на 2016 год — в февральском издании журнала», - говорится в сообщении редакции.

Найти свежий номер «Русского журнала» можно в четырех- и пятизвездочных отелях, ресторанах, автомобильных салонах, салонах красоты  и спа-центрах, а также в VIP-залах аэропортов Барселоны и Мадрида. Оформить подписку на печатную версию или ознакомиться c электронной можно на сайте «Русского журнала».