• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Испании вышел майский номер «Русского журнала»

Просмотров: 36
15:17 30.04.2014

Из печати вышел свежий номер «Русского журнала».

В майском номере опубликовано эксклюзивное интервью с Мануэлем Каррера, основателем одной из самых престижных ювелирных марок мира Carrera y Carrera. Читатель также узнает, кто инвестирует в Испанию и почему. «Как выяснил «Русский журнал», страна корриды и футбола популярна не только как туристическое направление, но и как очень привлекательный регион для инвестиций иностранных компаний», - отмечает издание.

В журнале читателя ждет репортаж о лучших мировых гаванях, где пришвартовывают свои суда счастливые обладатели яхт. Кроме того, на страницах нового номера можно прочитать интервью с Марком Гасконсом, одним из лучших шеф-поваров и владельцем популярного на Коста-Браве ресторана El Tinars, в котором он расскажет о том, как ему удается привлекать самых требовательных гурманов в свое заведение.  Новости мира моды, тренды и тенденции, уроки стиля от Сары Карбонеро, испанской телеведущей и возлюбленной капитана сборной Испании по футболу, а также много интересного в рубриках «Автоподиум», «Элитный спорт», «Путешествие» и «Винотека».

Найти свежий номер «Русского журнала» можно в газетных киосках на Paseo de Gracia, Rambla Cataluña и Avenida Diagonal, в четырех- и пятизвездочных отелях, ресторанах, автомобильных салонах, салонах красоты  и спа-центрах, а также в VIP-залах аэропортов Барселоны и Мадрида.