• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Испании вышел февральский номер «Русского журнала»

Просмотров: 36
18:39 13.02.2015

Свежий номер «Русского журнала» вышел в Испании. На его страницах: эксклюзивный репортаж из Женевы с международной часовой выставки SIHH 2015, интервью с создателем марки модной мужской одежды Florentino – Флорентино Качеда, в котором он делится секретами успешного ведения бизнеса и рассказывает о своем творческом пути, и другие материалы.

В свежем выпуске читатель найдет любопытную статью об алмазном фонде России и о самом богатом музее мира. На страницах издания также опубликована информация о винных маршрутах по Испании и интервью с Виктором Аргинсонисом, владельцем и шеф-поваром одного из лучших ресторанов мира – Asador Etxebarri.

Кроме того, читателей ждет актуальная информация об инвестиционных преимуществах пригородов Барселоны и интервью с Луисом Ансоном – одним из самых авторитетных и влиятельных журналистов и писателей Испании.

Как обычно, «Русский журнал» публикует новости мира моды, тренды и тенденции, информацию для рубрик «Автогид», «VIP-стиль» и «События».

Найти свежий номер «Русского журнала» можно в газетных киосках на Paseo de Gracia, Rambla Cataluña и Avenida Diagonal, в четырех- и пятизвездочных отелях, ресторанах, автомобильных салонах, салонах красоты  и спа-центрах, а также в VIP-залах аэропортов Барселоны и Мадрида. Прочитать электронную версию журнала можно по ссылке http://revistarusa.net/archive/archivo-rr/.