• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
ТенерифеТенерифе

СМИ: кикбоксеры убили россиянина на Тенерифе

ТенерифеТенерифе
Просмотров: 44
11:53 02.08.2014

Испанские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщили об инциденте в муниципалитете Адехе (остров Тенерифе, Испания), в результате которого скончался гражданин России, работавший охранником в одном из местных клубов.

Как сообщает газета ABC,  россиянин, работавший охранником на одной из дискотек на юге острова Тенерифе, скончался в результате травм, полученных в драке в минувшее воскресенье. По предварительным данным, на него напала группа местных кикбоксеров.

Погибший, рост которого составлял 190 сантиметров, а вес – 125 килограммов, вероятно, оказался окружен, пишет издание. Агрессоры нанесли ему многочисленные удары по всему телу. Пострадавший был в критическом состоянии госпитализирован в Hospital Universitario de la Candelaria и скончался спустя пять дней. Национальная полиция уже задержала одного из предполагаемых преступников, который, по словам представителей правоохранительных органов, является известным в Санта-Крус-де-Тенерифе кикбоксером. Сейчас стражи порядка ищут его сообщников.

Инцидент произошел в окрестностях одного из заведений муниципалитета Адехе, куда клиенты приходят после закрытия большинства дискотек. Причины нападения пока неизвестны. Дальнейшие подробности произошедшего станут понятны после вскрытия.

Между тем издание La Provincia сообщает инициалы погибшего – М.Р. – и отмечает, что он на протяжении нескольких лет работал охранником в разных заведениях на Тенерифе. А издание La Opinion публикует фото погибшего.