• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Ноябрьский номер «Русского журнала» вышел в Испании

Просмотров: 44
17:15 09.11.2015

Вышел свежий номер «Русского журнала» в Испании. В ноябрьском издании читателя ждет интервью с Чаро Руиз, испанским дизайнером и основателем всемирно известной и любимой звездами Голливуда марки Charo Ruiz Ibiza, в котором она рассказывает об истории бренда, особенностях создания платьев и стратегии компании.

В рубрике «Деловой портрет» - интервью с Альбертом Гаррига, директором агентства - организатора знаменитой The Shopping Night Barcelona. В интервью Альберт говорит о тех, кто больше всего совершает покупок в Барселоне, и особой культурной программе ежегодной Ночи Шопинга. В рубрике «Гость номера» - увлекательное интервью с генеральным директором Дворца Каталонской Музыки (Palau de la Música Catalana) Жоаном Ойеро, в котором он поведал о роли дворца в культурной жизни Барселоны и всей Каталонии, о том, как формируется репертуар, и о работе российских артистов.

«Помимо этого, в свежем номере вас ждет познавательная статья о национальном достоянии России — Третьяковской галереи, а также полезная статья о лучших гольф-полях Испании. С помощью рубрики «Высокая кухня» вы узнаете о том, в каких регионах выращивают, на каких рынках продают и в каких ресторанах подают черные трюфеля в Испании. Новости мира моды, тренды и тенденции, а также много интересного в рубриках «Арт-персона»,  «Аксессуар» и «Вип-стиль», - рассказали в редакции журнала.

Найти свежий номер «Русского журнала» можно в четырех- и пятизвездочных отелях, ресторанах, автомобильных салонах, салонах красоты  и спа-центрах, а также в VIP-залах аэропортов Барселоны и Мадрида. С электронной версией — ознакомиться на сайте «Русского журнала».