• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Лансароте, Канарские островаЛансароте, Канарские острова

Москву и остров Лансароте свяжет новый авиарейс

Лансароте, Канарские островаЛансароте, Канарские острова
Просмотров: 21
15:34 06.12.2013

Новый прямой авиарейс, который свяжет Москву и муниципалитет Арресифе на острове Лансароте (Канарские острова), планируется запустить в июне 2014 года.

Глава правительства Лансароте Педро Сан Хинес и его коллеги провели встречу с владельцем турагентства Vam Tours Артуро Вильей, в ходе которой выработали стратегию запуска будущего авиарейса Арресифе-Москва. В своем официальном заявлении власти острова отметили, что в период с июня по сентябрь каждые 10 дней на данном маршруте будут курсировать самолеты Boeing-757, рассчитанные на 220 пассажиров.

В число прочих мер, которые планируют провести Управление туризма Лансароте и VAM Tours, также вошла совместная промо-акция на туристической выставке MITT в Москве. Она состоится в I квартале следующего года и станет предварительным шагом перед началом продаж авиабилетов.

Управление туризма острова считает завоевание русского рынка стратегическим приоритетом, так как речь идет о путешественниках, которые остаются в стране более 10 дней и имеют высокую покупательскую способность, тратя в среднем на 50% больше прочих туристов.

Генеральный директор SPEL указал, что в настоящее время "российский рынок является одним из крупнейших в мире, так как насчитывает более 140 млн потенциальных клиентов".