• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
PUERPUER

Институт репродукции проведет в Барселоне психологический тренинг на русском языке

PUERPUER
Просмотров: 52
14:17 26.11.2015

В Барселоне 5-6 декабря пройдет психологический тренинг «МАМА: как изменить свою судьбу через исцеление отношений с матерью». Тренинг будет проходить на русском языке в центральном офисе Международного института репродукции человека PUER.

«Мама — это первый человек в нашей жизни. С мамой мы связаны телом в течение первых 9 месяцев. Мамин опыт и эмоции формируют наш первый эмоциональный опыт и базис наших внутренних настроек на всю жизнь. Мама — одна на всю жизнь и  изменить это нельзя. Мы можем отрицать свою маму, говорить, что не хотим быть на нее похожими, полностью прекратить общение, но при возникновении важных вопросов в нашей жизни тема МАМЫ с упорством возвращается», - отмечают организаторы.

В институте пояснили, что через отношения с матерью могут быть рассмотрены следующие вопросы: потребность в любви, желание выйти замуж и завести ребенка, стремление разбогатеть. Подробнее – здесь.

В рамках тренинга участникам предложат провести диагностику отношений с мамой; посмотреть, на какие сферы жизни влияют эти отношений; изменить восприятие отношений с мамой и т.д.

Тренинг основан на методах семейных расстановок RPT (Rapid Personal Transformation), перинатальной психологии.

Тренинг будет проходить 5-6 декабря 2015 года в офисе по адресу: CARRER BAILÉN, 3, SEGUNDO-2ª (2º-2ª), BARCELONA, 08010. Стоимость – 150 евро.

По вопросам записи в группу обращайтесь:

info@irpuer.com

+34 67 214 89 36